
Wonyo सिलाई कढ़ाई मशीन WY1201CS
टोपी कढ़ाई मशीन फैक्टरी टोपी कढ़ाई मशीन में विशेष, एकल सिर कढ़ाई मशीन 12 और 15 सुई सभी मॉडलों के बीच सबसे अच्छा विक्रेता है। यह घरेलू व्यापार या अर्ध-औद्योगिक क्षेत्र के लिए उपयुक्त है। किसी भी समय कीमत के लिए हमसे संपर्क करने में आपका स्वागत है!
- तेजी से वितरण
- गुणवत्ता आश्वासन
- 24/7 ग्राहक सेवा
उत्पाद का परिचय
Wonyo सिलाई कढ़ाई मशीन WY1201CS
शेन्ज़ेन, चीन में स्थित कढ़ाई मशीन ब्रांड WONYO कारखाना!
पेशेवर अनुकूलित कम्प्यूटरीकृत टोपी कढ़ाई मशीन!
पूरी दुनिया में एजेंट / साथी / वितरक की तलाश करें!
| मुख्य पैरामीटर | |
| समारोह | टोपी कढ़ाई, टी शर्ट कढ़ाई, फ्लैट कढ़ाई ... |
| आदर्श# | WY1201CS, WY1501CS |
| गति | प्रति मिनट 1200 सिंचन |
| मुखयमोटर | सर्वो मोटर |
| एक्सवाई मोटर | स्टेपर मोटर |
| डिजिटाइजिंग सॉफ्टवेयर | Dahao |
| कढ़ाई डिजाइन प्रारूप | डीएसटी, डीएसबी |
| नियंत्रण समिति | टॉपविज़्म, 7 "एलसीडी टच स्क्रीन, वैकल्पिक 8-10" |
| भाषा | अंग्रेजी, फ्रेंच, स्पेनिश, पुर्तगाली, अरबी ... कुल 12 भाषाओं |
| वोल्टेज | AC110-220V, किसी भी वोल्टेज के लिए अनुकूलनीय |
| शक्ति | 50-60 हर्ट्ज |
I. मुख्य विशेषताएं
ए। टी कर्ट की तरह फ्लैट कढ़ाई, टोपी कढ़ाई और तैयार वस्त्र कढ़ाई के लिए उपयुक्त
बी स्वचालित धागा ट्रिमर
सी अधिकतम गति 1200 एसपीएम
डी 270 डिग्री वाइड कैप फ्रेम इकाई
ई रंगीन एलसीडी डिस्प्ले वास्तविक समय सिलाई दिखा रहा है
एफ यूएसबी इनपुट पोर्ट
जी स्वचालित रंग परिवर्तन
एच थ्रेड ब्रेक डिटेक्शन
I. प्री-सीड डिजाइन ट्रेस सक्षम
जे मेमोरी आकार 2, 000, 000 सिलाई
के आपातकालीन रोकें
एल बिजली: 110V / 60 हर्ट्ज या 220V / 50 हर्ट्ज उपलब्ध है
एम बिल्ट-इन बॉबिन वाइन्डर
एन। आपातकालीन रोक या बिजली बंद होने पर वर्तमान डेटा या काम को ध्यान में रखते हुए
ओ। संशोधन कार्य। (नियंत्रक के नीचे पीछे और छोड़ें सिलाई)
फ्रेम को मारने से हटाए गए कैप / फ्लैट कढ़ाई मोड की पी। स्विच।
प्र। यूएसबी पोर्ट तेजी से डेटा संचरण और अच्छी संगतता के साथ
एक्स। मेनबोर्ड धूल या बाहरी बल से रक्षा नियंत्रण कक्ष में intergated।
पैनल पर चाबियों के वाई। ले-आउट उपयोगकर्ता के अनुकूल है।
जेड बिल्ट-इन नेटवर्क
द्वितीय। कॉम्पैक्ट नियंत्रण पैनल
ए रंगीन एलसीडी डिस्प्ले वास्तविक समय सिलाई दिखा रहा है
बी मैनुअल, सेमी-ऑटो, ऑटो कलर चेंज
सी मेनू, गति और धीमी सहित समारोह कुंजी
डी। बहु भाषाएं अंग्रेजी, फ्रेंच, स्पेनिश आदि जैसी उपलब्ध हैं।
ई। फ़्रेम-मूविंग कुंजियां, मैन्युअल ट्रिमिंग
एफ। डीओटी केट 100 डिग्री पर लौटने के लिए
जी। स्टार्ट, स्टॉप, और आपातकालीन रोकें
एच कढ़ाई स्थिति (पृष्ठ ऊपर / पृष्ठ नीचे), यूएसबी इनपुट,
I. पैरामीटर सेटिंग्स, साफ़, ईएससी, एंटर, इत्यादि।
सुइयों के चयन के लिए जे न्यूमेरिक कुंजी
| नियंत्रण प्रणाली | |
| स्वचालित ट्रिमिंग | हाँ |
| स्वचालित काटने | हाँ |
| स्वचालित रंग परिवर्तन | हाँ |
| थ्रेड का पता लगाने थ्रेड | हाँ |
| मेमोरी क्षमता | 20,000,000 सिलाई / 200 कढ़ाई डिजाइन पैटर्न |
| फ़ॉन्ट / पत्र सॉफ्टवेयर | उपलब्ध |
| एरर कोड | हाँ |
| रीयल-टाइम सिलाई | हाँ |
| विभिन्न भाषाओं की स्थापना | हाँ |
| यूएसबी पोर्ट, डिजाइन स्थानांतरित नेटवर्क | हाँ |
| लाल रोशनी के साथ लेजर स्थिति | हाँ |
| नेतृत्व में प्रकाश | हाँ |
| सहायक उपकरण शामिल थे | |
| फ्रेम्स :( मुफ्त भेजा गया) | प्रत्येक सिर के लिए 30 सेमी x 30 सेमी (11.80 "x 11.80") के लिए बैक हुप्स के 2 सेट प्रत्येक सिर के लिए 1 9 सेमी (7.50 ") के सामने हुप्स के 2 सेट प्रत्येक सिर के लिए 15 सेमी (5.90 ") के सामने हुप्स के 2 सेट प्रत्येक सिर के लिए 12 सेमी (4.70 ") के सामने हुप्स के 2 सेट प्रत्येक सिर के लिए 9 सेमी (3.50 ") के सामने हुप्स के 2 सेट |
| कैप लगाव | (2 टोपी रिंग, 1 कैप ड्राइव, 1 कैप फ्रेम) प्रत्येक सिर के लिए |
| फ्लैट फ्रेम | 1 सश फ़्रेम: 2 सेमी के लिए 56 सेमी x 38 सेमी (32 "x 19") |
| पैर पहियों | मशीन के आसान आंदोलन के लिए शामिल है |
| चालन नियम - पुस्तक | अंग्रेजी और फ्रेंच संस्करण, अन्य भाषाओं को जोड़ा जा सकता है |
| बॉबिन विंडर | शामिल |
| टूल बॉक्स | हाँ, सुइयों, पारस्परिक, सेंसर, बॉबिन के साथ ... |

चतुर्थ। कैप अटैचमेंट, टूल बॉक्स, यूएसबी ड्राइवर
कढ़ाई डिजाइन नमूने
फोटो तस्वीर कढ़ाई:
| वैकल्पिक उपकरण: |
| Sequin कढ़ाई |
| कढ़ाई टैपिंग |
| उबाऊ कढ़ाई |
| कॉर्डिंग / कोइलिंग कढ़ाई |
| मोती कढ़ाई |
सभी स्पेयर पार्ट्स सिंगल हेड कमर्शियल कम्प्यूटरीकृत कढ़ाई मशीन के साथ टच स्क्रीन के साथ मिलेंगे
कंप्यूटर (WY1201CS) एक मामले में।
टच स्क्रीन कंप्यूटर (WY1201CS) के साथ सिंगल हेड कमर्शियल कम्प्यूटरीकृत कढ़ाई मशीन एक कुशल और है
उच्च गति 1200spm के साथ स्थिर मशीन। यह आपकी अच्छी और सही पसंद होगी।
स्वचालित थ्रेड ट्रिमर के साथ
स्वचालित रंग परिवर्तन
गति प्रति मिनट 1200 सिंचन है।
कार्यक्षेत्र क्षेत्र 360 * 510 मिमी 360 * 1200 मिमी है।
समर्थन यूएसबी
समर्थन विभिन्न लगाकू: अंग्रेजी / स्पेनिश / डच / रूस।
मशीन लकड़ी के पैकेज में होगी, समुद्री शिपिंग के लिए बहुत सुरक्षित है।
बस संपर्क करने में संकोच न करें!
| पैकिंग विवरण | |
| पैकिंग सामग्री | धूमकेतु मुक्त लकड़ी के बक्से |
| पैकिंग आकार | 840 * 840 * 930mm |
| कुल भार | 170kg |
| अन्य अनुरोध | ग्राहक के रूप में आवश्यक है |
1 सिर कढ़ाई मशीन के लिए संबंधित नवीनतम नए मॉडल: क्यू 200: 1 हेड 6 सुई, कढ़ाई का आकार: 200 * 300 मिमी, 1000SP एम प्रश्न: 1 हेड 9 सुई, कढ़ाई का आकार: 200 * 300 मिमी, 1000SPM कढ़ाई व्यवसाय के लिए आपकी मांगों को पूरा करने के विकल्प के रूप में अन्य मॉडल | |||||
| आदर्श# | सिर# | सुई # | कढ़ाई क्षेत्र | गति | पैकेज का आकार |
| WY1201C, WY1501C | 1 | 12/15 | 360 * 510mm | 1200SPM | 840 * 840 * 930mm |
| WY1201CL, WY1501CL | 1 | 12/15 | 360 * 510mm | 1200SPM | 1580 * 1040 * 1100mm |
| WY11201CL, WY1501CL (अनुकूलित) | 1 | 12/15 | 500 * 1200mm | 1200SPM | 1500 * 1100 * 1200 |
| WY902C, WY1202C | 2 | 9/12 | 400 * 450 मिमी | 850SPM | 1710 * 1060 * 1480mm |
| WY904C, WY1204C | 4 | 9/12 | 400 * 450 मिमी | 850SPM | 2700 * 1140 * 1660mm |
| WY906C, WY1206C | 6 | 9/12 | 400 * 450 मिमी | 850SPM | 3760 * 1140 * 1690mm |
| WY908C, WY1208C | 8 | 9/12 | 400 * 450 मिमी | 850SPM | 4510 * 1130 * 1670mm |
| WY910C | 10 | 9 | 400 * 450 मिमी | 850SPM | 4910 * 1130 * 1690mm |
| WY912C | 12 | 9 | 400 * 450 मिमी | 850SPM | 5838 * 14 9 0 * 1600 मिमी |

पूरी दुनिया में एजेंट की तलाश करें!
बिक्री संपर्क: निकी वांग
संपर्क: 008618696118389
ब्रांड: WONYO
OEM / ODM स्वीकार किया गया
टीटी / क्रेडिट कार्ड / ईचिंग / एलसी स्वीकार किया गया
डिजिटाइजिंग सॉफ्टवेयर / नि: शुल्क प्रशिक्षण / 2 साल की वारंटी / ओवरसी सेवा उपलब्ध है
कीमत पर बातचीत की जा सकती है!
हेड #: 1 हेड
सुई #: 12 सुई
कढ़ाई आकार: 360 * 510 मिमी
समारोह: कैप, टीशर्ट और फ्लैट कढ़ाई
गति: 1200 एसएसएम
कंप्यूटर: 8 "एलसीडी टच स्क्रीन 12 भाषाओं के साथ
सकल वजन: 170 किलो
मुख्य मोटर: सर्वो मोटर
एक्सवाई मोटर: स्टेपर मोटर
लोकप्रिय टैग: wonyo सिलाई कढ़ाई मशीन wy1201cs, चीन, निर्माताओं, आपूर्तिकर्ताओं, कारखाने, समीक्षा, सस्ते, कीमत, खरीद, बिक्री के लिए







