
फोटो डिजाइन कम्प्यूटरीकृत कढ़ाई मशीन एकल सिर
ताजिमा प्रकार कम्प्यूटरीकृत कढ़ाई मशीन एकल सिर मुख्य फीचर ए। फ्लैट कढ़ाई, टोपी कढ़ाई और तैयार वस्त्र कढ़ाई बी के लिए उपयुक्त। तैयार वस्त्र फ्रेम एंज टोपी फ्रेम के बीच मुफ्त बदलना। कैप फ्रेम इकाई डी.270 डिग्री बदलने के बाद 180 डिग्री के साथ पैटर्न ऑटो रोटेशन चौड़ा टोपी फ्रेम ...
- तेजी से वितरण
- गुणवत्ता आश्वासन
- 24/7 ग्राहक सेवा
उत्पाद का परिचय
फोटो डिजाइन कम्प्यूटरीकृत कढ़ाई मशीन एकल सिर
संपर्क: एमएस एलेन यांग
व्हाट्सएप: 008613249433095
![]()
* सिंगल हेड कढ़ाई मशीन
* उच्च गति कढ़ाई मशीन
* कैप कढ़ाई मशीन
* टी शर्ट कढ़ाई मशीन
* फ्लैट कढ़ाई मशीन
* सेक्विन कढ़ाई मशीन
* जूते कढ़ाई मशीन
* गुआंगज़ौ कढ़ाई मशीन
| आदर्श | WY1201CS |
| ऑपरेशन | कम्प्यूटरीकृत |
| मुख्य संख्या | 1 हेड |
| सुई / रंग संख्या | 12/15 |
| कढ़ाई क्षेत्र | 360 * 510mm |
| वर्कटेबल आकार | 380 * 560mm |
| प्रमाणीकरण | सीई, एसजीएस |
| बिक्री के बाद सेवा | इंजीनियरों विदेश में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध हैं |
| आवेदन | फ्लैट, टोपी, टी शर्ट, तैयार वस्त्र, लोगो, 3 डी |
| पैकेज | लकड़ी का बक्सा |
| मोटर | सर्वो और stepper मोटर |
| गारंटी | आजीवन समर्थन के साथ 24 महीने सीमित वारंटी |
| भाषा | 12 भाषाओं |
| गति | 1200rpm |
| कंप्यूटर | 8 इंच एलसीडी डिस्प्ले और टच स्क्रीन रीयल टाइम सिलाई दिखा रही है |

हुप्स / फ्रेम उलझन में
ए 2 एक्स शर्ट फ्रंट राउंड हूप 9 सेमी (3.5 ")
बी 2.2 एक्स शर्ट फ्रंट राउंड हूप 23 सेमी (9 ")
सी 2 एक्स शर्ट फ्रंट राउंड हूप 12 सेमी (4.7 ")
डी 2 एक्स जैकेट बैक स्क्वायर हूप 30 x 30 सेमी (12 "x 12")
ई 2 एक्स शर्ट फ्रंट राउंड हूप 15 सेमी (5.9 ")
एफ 1 एक्स सश फ़्रेम 56 x 38 सेमी (22 "x 15")
कैप अटैचमेंट शामिल
3.Samples
वैकल्पिक उपकरण:
| एकल अनुक्रम डिवाइस: सिर के दोनों तरफ स्थापित करें (पहली सुई या अंत सुई) | सरल coiling / cording डिवाइस: सिर के दोनों तरफ स्थापित करें (पहली सुई या अंत सुई) |
| एक डिवाइस में आठ: हुप्प फ्रेम पर स्थापित करें (जेब, साक, ect पर कढ़ाई) | सरल टैपिंग डिवाइस: सिर के दोनों तरफ स्थापित करें (पहली सुई या अंत सुई) |
| उबाऊ डिवाइस: प्रत्येक सुई पर स्थापित करें | लेजर स्थिति डिवाइस: सभी एकल सिर मशीन पर स्थापित करें |
उपभोक्ता की राय:
पैकिंग और डिलिवरी
डिलिवरी अवधि: उत्पादन में लगभग 15 दिन लगते हैं, 100% भुगतान प्राप्त करने के बाद 7-10 दिनों के भीतर जहाज
भुगतान अवधि: उत्पादन से पहले 30% टीटी अग्रिम भुगतान, शिपिंग से पहले 70% टीटी शेष शेष राशि।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न गर्म प्रश्न
प्रश्न: क्या यह एक भरोसेमंद दीर्घकालिक रणनीतिक साझेदार है?
ए: बस हमारे ग्राहकों से पूछें, हमारी कंपनी प्रोफाइल देखें, क्षमता का आकलन, कारखाना झलक, और हमारे सम्मान। और हमसे संपर्क क्यों नहीं करते या हमसे मिलने का भुगतान क्यों नहीं करते?
प्रश्न: इस खरीद के साथ मुझे कौन सी सेवा मिल जाएगी?
ए: बस आपकी सेवा में: बिक्री से पहले परामर्श, बिक्री के दौरान आसान संचार, आसान भुगतान अवधि, गारंटीकृत गुणवत्ता की चिकनी और सुरक्षित डिलीवरी, और बिक्री के बाद समय पर सेवाओं का आश्वासन दिया।
प्रश्न: मुझे किस प्रकार की कढ़ाई कार्य और कढ़ाई मशीन की आवश्यकता है?
ए: सोचो: तैयार वस्त्र / टोपी / टोपी, या सिलाई से पहले परिधान, या सिर्फ फ्लैट कपड़े?
सामान्य कढ़ाई सिलाई, या विशेष चेनील / चेन / पाश सिलाई, या अनुक्रम / पैलेट, या कॉर्ड / टेप / रिबन अपनी कढ़ाई में मूल्य जोड़ने के लिए?
प्रश्न: मुझे कितने सिर चाहिए और प्रत्येक सिर पर कढ़ाई क्षेत्र क्या है?
ए: सोचो: आपका कारखाना कितना बड़ा है और आपका अनुमानित उत्पादन कितना है?
प्रत्येक सिर पर कढ़ाई क्षेत्र आपके कढ़ाई डिजाइन के अधिकतम क्षेत्र को चलाने के लिए निर्भर करता है।
प्रश्न: प्रत्येक सिर पर मुझे कितने सिंचन (एसपीएम) मिलते हैं?
ए: सुपर हाई स्पीड मॉडल अधिकतम देता है। 1500SPM,
हाई स्पीड मॉडल अधिकतम देता है। 1200SPM,
सामान्य गति मॉडल अधिकतम देता है। 1000SPM,
लोअर स्पीड मॉडल अधिकतम 850SPM देता है।
प्रश्न: क्या मुझे अभिजात वर्ग मॉडल या अर्थव्यवस्था मॉडल की आवश्यकता है?
ए: सोचो: आप मशीन के लिए कितना भुगतान करेंगे? हम जो पेशकश करते हैं वह आपको चाहिए!
प्रश्न: क्या मैं अपने बाजार में ऑर्डर मशीनों का प्रतिनिधित्व और बिक्री कर सकता हूं?
ए: ORDER परिवार में शामिल होने के लिए आपका स्वागत है और एक मजबूत वितरक बनने के लिए बढ़ता है।
सर्विस:
लोकप्रिय टैग: फोटो डिजाइन कम्प्यूटरीकृत कढ़ाई मशीन एकल हेड, चीन, निर्माताओं, आपूर्तिकर्ताओं, कारखाने, समीक्षा, सस्ते, कीमत, खरीद, बिक्री के लिए







