Wonyo 4 हेड हाई स्पीड कंप्यूटर कढ़ाई मशीन की कीमत
बिक्री के लिए 4 सिर औद्योगिक कढ़ाई मशीन हमारे कारखाने और कार्यालय शेन्ज़ेन, चीन में एकजुट यात्रा करने के लिए आपका स्वागत है। दुनिया भर में एजेंट / वितरक की तलाश करें! मिस निक्की वांग (008618696118389) कंपनी का नाम: शेन्ज़ेन Wanyang प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड पता: 2F, बिल्डिंग बी, नंबर 1, Tiankuo रोड, ...
- तेजी से वितरण
- गुणवत्ता आश्वासन
- 24/7 ग्राहक सेवा
उत्पाद का परिचय
बिक्री के लिए 4 सिर औद्योगिक कढ़ाई मशीन
शेन्ज़ेन, चीन में एकजुट हमारे कारखाने और कार्यालय का दौरा करने के लिए आपका स्वागत है।
दुनिया भर में एजेंट / वितरक की तलाश करें!
मिस निकी वांग (008618696118389)
कंपनी का नाम: शेन्ज़ेन Wanyang प्रौद्योगिकी कं, लि
पता: 2F, बिल्डिंग बी, नंबर 1, तियानकुओ रोड, गुआंगमिंग न्यू डिस्ट्रिक्ट, शेन्ज़ेन, चीन
ब्रांड: WONYO

चार सिर कढ़ाई मशीन मॉडल:
आदर्श | सुई | प्रमुखों | कुल भार | कढ़ाई क्षेत्र | कुल आकार |
| WY904CH | 9 | 4 | 920kg | 400 * 450 मिमी | 2700 * 1140 * 1660mm |
| WY1204CH | 12 | 4 | 920kg | 400 * 450 मिमी | 2700 * 1140 * 1660mm |
| WY1504CH | 15 | 4 | 920kg | 400 * 450 मिमी | 2700 * 1140 * 1660mm |

| मुख्य पैरामीटर | |
| समारोह | टोपी कढ़ाई, टी शर्ट कढ़ाई, फ्लैट कढ़ाई ... |
| आदर्श# | WY904CH, WY1204CH, WY1504CH |
| गति | 850-1200 टांके प्रति मिनट |
| मुखयमोटर | सर्वो मोटर |
| XY मोटर | स्टेपर मोटर |
| डिजिटाइज़िंग सॉफ्टवेयर | मैं सिलता हूँ |
| कढ़ाई डिजाइन प्रारूप | डीएसटी, डीएसबी |
| नियंत्रण समिति | Topwisdom, 12 "एलसीडी टच स्क्रीन |
| भाषा | अंग्रेजी, फ्रेंच, स्पेनिश, पुर्तगाली, अरबी ... कुल 12 भाषाएँ |
| वोल्टेज | AC110-220V, किसी भी उतार-चढ़ाव के लिए अनुकूल |
| शक्ति | 50-60 हर्ट्ज |

| नियंत्रण प्रणाली | |
| स्वचालित ट्रिमिंग | हाँ |
| स्वचालित काटने | हाँ |
| स्वचालित रंग परिवर्तन | हाँ |
| धागा टूटने का पता लगाना | हाँ |
| मेमोरी क्षमता | 20,000,000 टांके / 200 कढ़ाई डिजाइन पैटर्न |
| फ़ॉन्ट / पत्र सॉफ्टवेयर | उपलब्ध |
| एरर कोड | हाँ |
| वास्तविक समय सिलाई | हाँ |
| विभिन्न भाषाओं की स्थापना | हाँ |
| यूएसबी पोर्ट, नेटवर्क ट्रांसफरिंग डिज़ाइन | हाँ |
| लाल बत्ती के साथ लेजर स्थिति | हाँ |
| नेतृत्व में प्रकाश | हाँ |

| सामान शामिल थे | |
| फ्रेम :( मुफ्त भेजा) | प्रत्येक सिर के लिए 30 सेमी x 30 सेमी (11.80 "x 11.80") के लिए बैक हुप्स के 2 सेट प्रत्येक सिर के लिए 19 सेमी (7.50 ") के सामने के छोरों के 2 सेट प्रत्येक सिर के लिए 15 सेमी (5.90 ") के सामने के छोरों के 2 सेट प्रत्येक सिर के लिए 12 सेमी (4.70 ") के सामने के छोरों के 2 सेट प्रत्येक सिर के लिए 9cm (3.50 ") के सामने के छोरों के 2 सेट |
| कैप लगाव | प्रत्येक सिर के लिए (2 कैप रिंग, 1 कैप ड्राइव, 1 कैप फ्रेम) |
| सपाट ढाँचा | 1 सैश फ़्रेम: 2 सिर के लिए 81 सेमी x 48 सेमी (32 "x 19") |
| पैर के पहिये | मशीन की आसान आवाजाही के लिए शामिल है |
| चालन नियम - पुस्तक | अंग्रेजी और फ्रेंच संस्करण, अन्य भाषाओं को जोड़ा जा सकता है |
| बोबिन विंडर | शामिल |
| टूल बॉक्स | हाँ, सुइयों, पारस्परिक, सेंसर, अटेरन के साथ ... |

| वैकल्पिक उपकरण: |
| सेक्विन कढ़ाई |
| कशीदाकारी कढ़ाई |
| बोरिंग कढ़ाई |
| रिकॉर्डिंग / Coiling कढ़ाई |
| मनका कढ़ाई |
क्यू एंड ए: ग्राहकों से गर्म प्रश्न
प्रश्न: आप एक निर्माता या एक ट्रेडिंग कंपनी हैं?
एक: हम कढ़ाई मशीनों और उपसाधन के एक विशेष निर्माता हैं। हम विश्व-कढ़ाई में स्थित हैं
मशीन-बंदरगाह - ShenzhenCity, ग्वांगडोंग प्रांत, चीन। भौगोलिक और संसाधन लाभों का आनंद ले रहे हैं,
हम आपको अच्छी गुणवत्ता और उचित मूल्य के साथ मशीन प्रदान करने में सक्षम हैं।
प्रश्न: उत्पादों की किस तरह आप मानक बना रहे हैं?
एक: हम उच्च मानक कढ़ाई मशीनों के साथ पूर्ण नए, मूल और निरीक्षण भागों। Our उत्पादों है
CE और एसजीएस प्रमाण पत्र के साथ हैं।
प्रश्न: मुख्य रूप से आप किस प्रकार की कढ़ाई मशीन बना रहे हैं?
एक: हम नियमित रूप से बना रहे हैं: उच्च गति कढ़ाई मशीन, सेनील / टेप मशीन, Coiling / cording कढ़ाई है
मशीन, कैप और टी-शर्ट कढ़ाई मशीन।
प्रश्न: जो कढ़ाई मशीन मुझे सूट करता है?
एक: कृपया जाँच करें कि किस प्रकार के उत्पादों को आपको मशीनों पर करने की आवश्यकता है, डिजाइन और कपड़े क्या हैं, हम
आप उपयुक्त मॉडल का सुझाव दे सकते हैं।
क्यू: कब तक यह मेरे लिए मशीन देने के लिए ले जाएगा?
एक: आम तौर पर यह 20-35days, यह मशीन मॉडल और मात्रा पर निर्भर करता है।
प्रश्न: भुगतान की शर्तें क्या है?
एक: हम टीटी स्वीकार करते हैं, पश्चिम संघ, पेपैल और एल / सी और आदि
प्रश्न: आप कैसे सुनिश्चित कर सकते हैं कि मेरा ऑर्डर और भुगतान सुरक्षित है?
एक: हम चीन सरकार और अलीबाबा द्वारा एक प्रमाणित आपूर्तिकर्ता हैं, और आप के माध्यम से एक व्यापार आश्वासन लागू कर सकते हैं
आदेश देने के लिए अलीबाबा
प्रश्न: वारंटी की किस तरह आप प्रदान करेगा?
एक: हम समग्र मशीन की एक साल की वारंटी और दो साल के इलेक्ट्रॉनिक भागों और के लिए मुफ्त अपग्रेड देते हैं
नियंत्रण प्रणाली।
हम उपकरण बॉक्स में पुर्जों के रूप में सामान्य यांत्रिक भागों को भी प्रदान करते हैं।
प्रश्न: अगर मुझे बाद में मशीनों में समस्या आती है, तो आप हमारा समर्थन कैसे कर सकते हैं?
एक: आप किसी भी समय हमसे संपर्क कर सकते हैं, हम आपके लिए निकटतम डीलर की खोज करेंगे, या आपको ईमेल, फोन कॉल के माध्यम से मार्गदर्शन करेंगे
या वीडियो समस्या हल होने तक। हमारे इंजीनियर विदेशों में सेवा देने के लिए भी उपलब्ध हैं।
"WONYO" चुनने के लिए REASON:
1 अच्छी गुणवत्ता, मशीन चल स्थिर, उच्च उत्पादन
2 मशीनों और भागों के लिए उचित मूल्य
3 पेशेवर कर्मचारियों, संवाद करने में आसान
3 कम समय और सुरक्षित प्रसव
4 अच्छी बिक्री के बाद सेवा
हमारे बारे में
शेन्ज़ेन Wanyang प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड एक विज्ञान और प्रौद्योगिकी उद्यम है कि डिजाइन में एकीकृत है,
लेजर मशीनों और कम्प्यूटरीकृत कढ़ाई मशीनों के अनुप्रयोग का निर्माण और बिक्री।
विकास और प्रौद्योगिकी संचय के वर्षों के बाद। पेशेवर वैज्ञानिक अनुसंधान की पूरी श्रृंखला के साथ एक टीम,
प्रकाशिकी, इलेक्ट्रॉनिक्स के क्षेत्र में विकास, बिक्री और सेवा का अच्छा काम किया गया है,
सटीक मशीनरी और सॉफ्टवेयर नियंत्रण अग्रणी और नवाचार की अवधारणा के तहत। औद्योगिक कढ़ाई
मशीनों में शामिल हैं: एकल सिर कढ़ाई मशीन, बहु सिर कढ़ाई मशीन, फ्लैट
कढ़ाई मशीन, सेक्विन कढ़ाई मशीन, तौलिया कढ़ाई मशीन, और नई मॉडल: लेजर
कढाई की मशीन। लेजर मशीनों में शामिल हैं: फाइबर लेजर अंकन मशीन, अर्ध-चालक लेजर अंकन मशीन,
यूवी और C02 अंकन और छपाई मशीन; फाइबर Laserwelding मशीन, C02 लेजर काटने / उत्कीर्णन मशीन है।
| पैकिंग विवरण | |
| पैकिंग सामग्री | धूमन मुक्त लकड़ी के बक्से |
| पैकिंग आकार | 2700 * 1140 * 1660mm |
| कुल भार | 920g |
| अन्य अनुरोध | ग्राहक के रूप में आवश्यक है |
| कढ़ाई व्यवसाय के लिए अपनी मांगों को पूरा करने के लिए अन्य मॉडल | |||||
| आदर्श# | सिर# | सुई # | कढ़ाई क्षेत्र | गति | पैकेज का आकार |
| WY1201C, WY1501C | 1 | 12/15 | 360 * 510mm | 1200SPM | 840 * 840 * 930mm |
| WY1201CL, WY1501CL | 1 | 12/15 | 360 * 510mm | 1200SPM | 1580 * 1040 * 1100mm |
| WY11201CL, WY1501CL (अनुकूलित) | 1 | 12/15 | 500 * 1200mm | 1200SPM | 1500 * 1100 * 1200 |
| WY902C, WY1202C | 2 | 9/12 | 400 * 450 मिमी | 850SPM | 1710 * 1060 * 1480mm |
| WY904C, WY1204C | 4 | 9/12 | 400 * 450 मिमी | 850SPM | 2700 * 1140 * 1660mm |
| WY906C, WY1206C | 6 | 9/12 | 400 * 450 मिमी | 850SPM | 3760 * 1140 * 1690mm |
| WY908C, WY1208C | 8 | 9/12 | 400 * 450 मिमी | 850SPM | 4510 * 1130 * 1670mm |
| WY910C | 10 | 9 | 400 * 450 मिमी | 850SPM | 4910 * 1130 * 1690mm |
| WY912C | 12 | 9 | 400 * 450 मिमी | 850SPM | 5838 * 1490 * 1600 मिमी |

शेन्ज़ेन, चीन में एकजुट हमारे कारखाने और कार्यालय का दौरा करने के लिए आपका स्वागत है।
दुनिया भर में एजेंट / वितरक की तलाश करें!
मिस निकी वांग (008618696118389)
कंपनी का नाम: शेन्ज़ेन Wanyang प्रौद्योगिकी कं, लि
पता: 2F, बिल्डिंग बी, नंबर 1, तियानकुओ रोड, गुआंगमिंग न्यू डिस्ट्रिक्ट, शेन्ज़ेन, चीन
ब्रांड: WONYO
लोकप्रिय टैग: wonyo 4 सिर उच्च गति कंप्यूटर कढ़ाई मशीन की कीमत, चीन, निर्माताओं, आपूर्तिकर्ताओं, कारखाने, समीक्षा, सस्ते, मूल्य, खरीद, बिक्री के लिए
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे
-

कैप और फ्लैट कढ़ाई के लिए Wonyo 3 हेड कम्प्यूटरीकृत ...
-

मल्टी हेड वाणिज्यिक कढ़ाई मशीन हाई स्पीड
-

वेट्स 8 हेड कम्प्यूटरीकृत कढ़ाई मशीन हैट्स मैक्विना ...
-

6 सिर 12 सुई उच्च गति वाणिज्यिक टोपी कढ़ाई कढ़ाई 400...
-

15 रंग 8 सिर WONYO कम्प्यूटरीकृत कढ़ाई मशीन की कीमत ...
-

WONYO हाई स्पीड 4 हेड 9 सुई कंप्यूटर कैप कढ़ाई मशीन ...





