
नई डिजाइन 2018 कंप्यूटरीकृत 2 हेड्स कैप कढ़ाई मशीन पार्ट्स
Wonyo कढ़ाई मशीन व्यापार में 10 वर्षों के लिए विशेष, हम शेन्ज़ेन चीन में निर्माता हैं, हमारे मुख्य उत्पादों कम्प्यूटरीकृत टोपी कढ़ाई मशीनों, बहु कार्यात्मक कढ़ाई मशीनें हैं। यदि आपके पास कोई रूचि है, तो कृपया। सिंडी +8618566298604 से संपर्क करने में संकोच न करें, धन्यवाद।
- तेजी से वितरण
- गुणवत्ता आश्वासन
- 24/7 ग्राहक सेवा
उत्पाद का परिचय
नई डिजाइन 2018 कम्प्यूटरीकृत वनीओ 2 हेड्स कैप कढ़ाई मशीन पार्ट्स


इस 2 हेड कम्प्यूटरीकृत टोपी कढ़ाई मशीन की मुख्य विशेषता
| आदर्श | WY902C / WY1202C / WY1502C |
| ऑपरेशन | कम्प्यूटरीकृत |
| सिर | 2 हेड |
| सुई | 9/12/15 |
| कढ़ाई क्षेत्र | 400 * 450 मिमी |
| मोटर | सर्वो मोटर |
| हेड अंतराल | 400mm |
| प्रमाणीकरण | सीई, एसजीएस |
| बिक्री के बाद सेवा | वीडियो कॉल और निर्देश मैनुअल द्वारा |
| आवेदन | कैप्स, टी-शर्ट, तैयार वस्त्र, लोगो, 3 डी कढ़ाई आदि के लिए अतिरिक्त डिवाइस, अनुक्रम डिवाइस, कॉर्डिंग डिवाइस, मोती डिवाइस, उबाऊ डिवाइस, जूते डिवाइस इत्यादि। |
| पैकेज | लकड़ी के मामले पैकिंग |
| मोटर | सर्वो और stepper मोटर |
| गारंटी | 24 महीने की वारंटी और आजीवन समर्थन |
| भाषा | 12 अलग-अलग भाषाओं का समर्थन करें |
| गति | सामान्य गति 850 है, उच्च गति मशीन 1000SPM |
| कंप्यूटर | 10 इंच की टच स्क्रीन कंप्यूटर 3 साल की गारंटी के साथ वास्तविक समय सिलाई दिखा रहा है |
कॉम्पैक्ट नियंत्रण पैनल
| नियंत्रण प्रणाली | |
| स्वचालित ट्रिमिंग | हाँ |
| स्वचालित काटने | हाँ |
| स्वचालित रंग परिवर्तन | हाँ |
| थ्रेड का पता लगाने थ्रेड | हाँ |
| मेमोरी क्षमता | 20,000,000 सिलाई / 200 कढ़ाई डिजाइन पैटर्न |
| फ़ॉन्ट सॉफ्टवेयर | उपलब्ध |
| एरर कोड | हाँ |
| रीयल-टाइम सिलाई | हाँ |
| विभिन्न भाषाओं की स्थापना | हाँ |
| यूएसबी पोर्ट, डिजाइन स्थानांतरित नेटवर्क | हाँ |
| लेजर स्थिति | हाँ |
| नेतृत्व में प्रकाश | हाँ |

हुप्स / फ्रेम उलझन में
| फ्रेम्स :( मुफ्त भेजा गया) | प्रत्येक सिर के लिए 30 सेमी x 30 सेमी (11.80 "x 11.80") के लिए बैक हुप्स के 2 सेट प्रत्येक सिर के लिए 1 9 सेमी (7.50 ") के सामने हुप्स के 2 सेट प्रत्येक सिर के लिए 15 सेमी (5.90 ") के सामने हुप्स के 2 सेट प्रत्येक सिर के लिए 12 सेमी (4.70 ") के सामने हुप्स के 2 सेट प्रत्येक सिर के लिए 9 सेमी (3.50 ") के सामने हुप्स के 2 सेट |
| कैप लगाव | (2 टोपी रिंग, 1 कैप ड्राइव, 1 कैप फ्रेम) प्रत्येक सिर के लिए |
| फ्लैट फ्रेम | 1 सश फ्रेम: 2 सेमी के लिए 81 सेमी x 48 सेमी (32 "x 1 9") |
| पैर पहियों | मशीन के आसान आंदोलन के लिए शामिल है |
| चालन नियम - पुस्तक | अंग्रेजी और फ्रेंच संस्करण, अन्य भाषाओं को जोड़ा जा सकता है |
| बॉबिन विंडर | शामिल |
| टूल बॉक्स | हाँ, सुइयों, पारस्परिक, सेंसर, बॉबिन इत्यादि के साथ। |
प्री-सेल्स सर्विस
* पूछताछ और परामर्श समर्थन।
* नमूना परीक्षण समर्थन।
* वीडियो कॉल द्वारा हमारी फैक्टरी देखें या सीधे हमारे कारखाने में आएं।
हमारी सेवा
1) मशीन के लिए 24 महीने की गारंटी, मशीन के कंप्यूटर के लिए 36 महीने की गारंटी
2) यदि आप हमारे कारखाने में लोगों को भेजते हैं तो आपके लिए 1 या 2 तकनीशियनों को प्रशिक्षित करें।
3) वारंटी समय के दौरान, यदि मशीन की कोई गुणवत्ता समस्या है, तो हम नि: शुल्क रखरखाव देते हैं। लेकिन मानव या पर्यावरणीय कारक शामिल नहीं हैं।




WONYO 15 साल के लिए कढ़ाई मशीन के उत्पादन में विशेष। परिपक्व तकनीक और सही बिक्री के बाद सेवा के साथ। हमने एंटरप्राइज़ अस्तित्व के उद्देश्य के लिए उत्पाद की गुणवत्ता और उत्कृष्ट बिक्री के बाद सेवा प्रदान की। हमारे कारखाने का दौरा करने के लिए आपका स्वागत है।
विशेषताएं:
| आदर्श | WY902C / WY1202C / WY1502C |
| ऑपरेशन | कम्प्यूटरीकृत |
| मुख्य संख्या | 2 हेड |
| सुई / रंग संख्या | 9/12/15 |
| कढ़ाई क्षेत्र | 400 * 450 मिमी |
| वर्कटेबल आकार | 450 * 500 मिमी |
| हेड अंतराल | 400mm |
| प्रमाणीकरण | सीई, एसजीएस |
| बिक्री के बाद सेवा | इंजीनियरों विदेश में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध हैं |
| आवेदन | फ्लैट, टोपी, टी शर्ट, तैयार वस्त्र, लोगो, 3 डी |
| पैकेज | लकड़ी का बक्सा |
| मोटर | सर्वो और stepper मोटर |
| गारंटी | आजीवन समर्थन के साथ 24 महीने सीमित वारंटी |
| भाषा | 12 भाषाओं |
| गति | 850 / 1000SPM |
| कंप्यूटर | 10 इंच एलसीडी डिस्प्ले और टच स्क्रीन रीयल टाइम सिलाई दिखा रही है |
कॉम्पैक्ट नियंत्रण पैनल
| नियंत्रण प्रणाली | |
| स्वचालित ट्रिमिंग | हाँ |
| स्वचालित काटने | हाँ |
| स्वचालित रंग परिवर्तन | हाँ |
| थ्रेड का पता लगाने थ्रेड | हाँ |
| मेमोरी क्षमता | 20,000,000 सिलाई / 200 कढ़ाई डिजाइन पैटर्न |
| फ़ॉन्ट सॉफ्टवेयर | उपलब्ध |
| एरर कोड | हाँ |
| रीयल-टाइम सिलाई | हाँ |
| विभिन्न भाषाओं की स्थापना | हाँ |
| यूएसबी पोर्ट, डिजाइन स्थानांतरित नेटवर्क | हाँ |
| लेजर स्थिति | हाँ |
| नेतृत्व में प्रकाश | हाँ |
लोकप्रिय टैग: नई डिजाइन 2018 कंप्यूटरीकृत wonyo 2 हेड टोपी कढ़ाई मशीन भागों, चीन, निर्माताओं, आपूर्तिकर्ताओं, कारखाने, कढ़ाई मशीन, टोपी कढ़ाई मशीन, कम्प्यूटरीकृत कढ़ाई मशीन, 2 सिर कढ़ाई मशीन, कीमत, बिक्री के लिए,
नहीं
नहीं







