
नया मॉडल 2 हेड कढ़ाई मशीन 400 * 500 मीटर
अमेरिका कैप / टीशर्ट / ट्यूबलर / जूते / औद्योगिक कम्प्यूटरीकृत 2 हेड हाई स्पीड ताजिमा टाइप कढ़ाई मशीन वेलकम विनीओ फैक्ट्री किसी भी समय स्वागत है !!! निकी वांग व्हाट्सएप #: 008618696118389 वोनियो 2 हेड हाई स्पीड कढ़ाई मशीन प्राइस एक 2 हेड 15 सुई हाई स्पीड कढ़ाई मशीन है, जो ...
- तेजी से वितरण
- गुणवत्ता आश्वासन
- 24/7 ग्राहक सेवा
उत्पाद का परिचय
अमेरिका कैप / टीशर्ट / ट्यूबलर / जूते / औद्योगिक कम्प्यूटरीकृत 2 हेड हाई स्पीड ताजिमा टाइप कढ़ाई मशीन
स्वागत है किसी भी समय wonyo कारखाने का दौरा !!!
निकी वांग
व्हाट्सएप #: 008618696118389
WONYO 2 हेड हाई स्पीड कढ़ाई मशीन प्राइस एक 2 हेड 15 सुई हाई स्पीड कढ़ाई मशीन है, जो कम शोर और उच्च गुणवत्ता वाले आउटपुट के साथ उच्च गति है। मशीन के सिर के अंदर अधिकांश हिस्सों में धातु सामग्री होती है, जो बहुत टिकाऊ है, तोड़ना आसान नहीं है, इसलिए नई लागत और डीएचएल शिपिंग लागत को बदलने के लिए आपकी लागत बचा सकती है।
गर्म बिक्री अंक: 1. उच्च गति कढ़ाई मशीन।
2. प्रति रंग 15 रंग, जो अधिक रंग डिजाइन कर सकते हैं।
3. कम शोर के साथ उच्च गुणवत्ता उत्पादन ।
4. अच्छी कीमत।
* 2head कढ़ाई मशीन
* उच्च गति कढ़ाई मशीन
* कैप कढ़ाई मशीन
* टी शर्ट कढ़ाई मशीन
* फ्लैट कढ़ाई मशीन
* सेक्विन कढ़ाई मशीन
* जूते कढ़ाई मशीन
* गुआंगज़ौ कढ़ाई मशीन
| आदर्श | Q403 |
| ऑपरेशन | कम्प्यूटरीकृत |
| मुख्य संख्या | 2 हेड |
| सुई / रंग संख्या | 15 |
| कढ़ाई क्षेत्र | 400 * 500 मिमी |
| वर्कटेबल आकार | 400 * 500 मिमी |
| हेड अंतराल | 400mm |
| प्रमाणीकरण | सीई, एसजीएस |
| बिक्री के बाद सेवा | इंजीनियरों विदेश में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध हैं |
| आवेदन | फ्लैट, टोपी, टी शर्ट, तैयार वस्त्र, लोगो, 3 डी |
| पैकेज | लकड़ी का बक्सा |
| मोटर | सर्वो और stepper मोटर |
| गारंटी | आजीवन समर्थन के साथ 24 महीने सीमित वारंटी |
| भाषा | 12 भाषाओं |
| गति | 1000 rpm |
| कंप्यूटर | 10 इंच एलसीडी डिस्प्ले और टच स्क्रीन रीयल टाइम सिलाई दिखा रही है |
1. कढ़ाई मशीन का परिचय
मल्टी-फ़ंक्शन कम्प्यूटरीकृत कढ़ाई मशीन, घरेलू और वाणिज्यिक दोनों, अद्वितीय कढ़ाई पैटर्न और लोगो के साथ कवर करती है, व्यक्तिगत पहचान अनुकूलन और बहुत बेहतर कपड़े डिज़ाइन को महसूस करती है। यह उद्यमियों के लिए व्यक्तिगत अनुकूलित उपकरण रहा है।
2.माइन फीचर
ए फ्लैट कढ़ाई, टोपी कढ़ाई और तैयार वस्त्र कढ़ाई के लिए उपयुक्त है
बी। तैयार वस्त्र फ्रेम एंज टोपी फ्रेम के बीच मुफ्त बदलना
कैप फ्रेम इकाई बदलने के बाद 180 डिग्री के साथ सी। ऑटो ऑटो रोटेशन
डी .270 डिग्री चौड़ा टोपी फ्रेम इकाई
ई। अधिकतम गति 1000-1200 एसपीएम
एफ रंगीन एलसीडी डिस्प्ले वास्तविक समय सिलाई दिखा रहा है
तेजी से डेटा संचरण और अच्छी संगतता के साथ जी यूएसबी इनपुट पोर्ट
एच। ऑटो स्टार और रंग परिवर्तन, 200 टाइम्स रंग परिवर्तन सेट
I. थ्रेड ब्रेक का पता लगाने
जे प्री-सीई डिजाइन डिजाइन सक्षम है
के। मेमोरी आकार 2, 000, 000 सिलाई
एल आपातकालीन रोकें, दुर्घटनाओं को रोकें
एम बिजली: AC86-264V इनपुट उपलब्ध है
एन बिल्ट-इन बॉबिन वाइन्डर
ओ। आपातकालीन रोक या बिजली बंद होने पर वर्तमान डेटा या काम को ध्यान में रखते हुए
पी। संशोधन समारोह। (नियंत्रक के नीचे पीछे और छोड़ें सिलाई)
प्र। फ्रेम को मारने से समाप्त कैप / फ्लैट कढ़ाई मोड की स्विच।
आर मेनबोर्ड धूल या बाहरी बल से रक्षा कक्ष में intergated।
पैनल पर चाबियों के एस ले-आउट उपयोगकर्ता के अनुकूल है।
टी बिल्ट-इन नेटवर्क
3. एलसीडी टच स्क्रीन कंप्यूटर
10 "हाई डेफिनिशन कलर एलसीडी डिस्प्ले और टच स्क्रीन वास्तविक समय दिखा रही है, सरल एचसीआई सिलाई और ऑपरेशन मोड मुटी भाषा समर्थित है, इसमें चीनी, अंग्रेजी, रूसी, डच, स्पेनिश, पुर्तगाली, तुर्की, जर्मन, अरबी, थाई, वियतनामी शामिल हैं। मुख्य इंटरफ़ेस मॉनिटर मशीन की स्थिति किसी भी समय। त्वरित मैनुअल ट्रिमिंग, रंग बदलने और मुख्य शाफ्ट इंच ऑपरेशन।

4. हॉप / फ्रेम उलझन में
ए 2 एक्स शर्ट फ्रंट राउंड हूप 9 सेमी (3.5 ")
बी 2.2 एक्स शर्ट फ्रंट राउंड हूप 23 सेमी (9 ")
सी 2 एक्स शर्ट फ्रंट राउंड हूप 12 सेमी (4.7 ")
डी 2 एक्स जैकेट बैक स्क्वायर हूप 30 x 30 सेमी (12 "x 12")
ई 2 एक्स शर्ट फ्रंट राउंड हूप 15 सेमी (5.9 ")
एफ 1 एक्स सश फ़्रेम 56 x 38 सेमी (22 "x 15")
| फ्रेम्स :( मुफ्त भेजा गया) | प्रत्येक सिर के लिए 30 सेमी x 30 सेमी (11.80 "x 11.80") के लिए बैक हुप्स के 2 सेट प्रत्येक सिर के लिए 1 9 सेमी (7.50 ") के सामने हुप्स के 2 सेट प्रत्येक सिर के लिए 15 सेमी (5.90 ") के सामने हुप्स के 2 सेट प्रत्येक सिर के लिए 12 सेमी (4.70 ") के सामने हुप्स के 2 सेट प्रत्येक सिर के लिए 9 सेमी (3.50 ") के सामने हुप्स के 2 सेट |
| कैप लगाव | (2 टोपी रिंग, 1 कैप ड्राइव, 1 कैप फ्रेम) प्रत्येक सिर के लिए |
| फ्लैट फ्रेम | 1 सश फ्रेम: 2 सेमी के लिए 81 सेमी x 48 सेमी (32 "x 1 9") |
| पैर पहियों | मशीन के आसान आंदोलन के लिए शामिल है |
| चालन नियम - पुस्तक | अंग्रेजी और फ्रेंच संस्करण, अन्य भाषाओं को जोड़ा जा सकता है |
| बॉबिन विंडर | शामिल |
| टूल बॉक्स | हाँ, सुइयों, पारस्परिक, सेंसर, बॉबिन के साथ ... |
वैकल्पिक उपकरण:
| एकल अनुक्रम डिवाइस: सिर के दोनों तरफ स्थापित करें (पहली सुई या अंत सुई) | सरल coiling / cording डिवाइस: सिर के दोनों तरफ स्थापित करें (पहली सुई या अंत सुई) |
| एक डिवाइस में आठ: हुप्प फ्रेम पर स्थापित करें (जेब, साक, ect पर कढ़ाई) | सरल टैपिंग डिवाइस: सिर के दोनों तरफ स्थापित करें (पहली सुई या अंत सुई) |
| उबाऊ डिवाइस: प्रत्येक सुई पर स्थापित करें | लेजर स्थिति डिवाइस: सभी एकल सिर मशीन पर स्थापित करें |
पैकिंग और डिलिवरी
डिलिवरी अवधि: उत्पादन में लगभग 15 दिन लगते हैं, 100% भुगतान प्राप्त करने के बाद 7-10 दिनों के भीतर जहाज
भुगतान अवधि: उत्पादन से पहले 30% टीटी अग्रिम भुगतान, शिपिंग से पहले 70% टीटी शेष शेष राशि।
हमारी सेवा
1. हमारे इंजीनियरों विदेशों में सेवा के लिए उपलब्ध हैं
2. वारंटी: पूरी मशीन के लिए 24 महीने, नियंत्रण प्रणाली के लिए 36 महीने का मुफ्त अपग्रेड।
3. ग्राहक के लिए ट्रेन 1 या 2 इंजीनियरों को मुफ्त में, लेकिन यात्रा खर्च (आगमन और प्रस्थान के लिए टिकट) ग्राहक पर होना चाहिए;
4. वारंटी अवधि के दौरान, जैसे मशीन विफलता एक गुणवत्ता की समस्या है, नि: शुल्क रखरखाव।
सेवा में मानव या पर्यावरणीय कारक, ग्राहक गलती और आपूर्ति अनुभाग शामिल नहीं है
5. वारंटी अवधि से अधिक के बाद ग्राहकों द्वारा ऑन-द-स्पॉट सेवा के लिए सभी शुल्क लिया जाना चाहिए।
उपभोक्ता की राय:
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न गर्म प्रश्न
प्रश्न: क्या यह एक भरोसेमंद दीर्घकालिक रणनीतिक साझेदार है?
ए: बस हमारे ग्राहकों से पूछें, हमारी कंपनी प्रोफाइल देखें, क्षमता का आकलन, कारखाना झलक, और हमारे सम्मान। और हमसे संपर्क क्यों नहीं करते या हमसे मिलने का भुगतान क्यों नहीं करते?
प्रश्न: इस खरीद के साथ मुझे कौन सी सेवा मिल जाएगी?
ए: बस आपकी सेवा में: बिक्री से पहले परामर्श, बिक्री के दौरान आसान संचार, आसान भुगतान अवधि, गारंटीकृत गुणवत्ता की चिकनी और सुरक्षित डिलीवरी, और बिक्री के बाद समय पर सेवाओं का आश्वासन दिया।
प्रश्न: मुझे किस प्रकार की कढ़ाई कार्य और कढ़ाई मशीन की आवश्यकता है?
ए: सोचो: तैयार वस्त्र / टोपी / टोपी, या सिलाई से पहले परिधान, या सिर्फ फ्लैट कपड़े?
सामान्य कढ़ाई सिलाई, या विशेष चेनील / चेन / लूप सिलाई, या सीक्विन / पैलेट, या कॉर्ड / टेप / रिबन अपनी कढ़ाई में मूल्य जोड़ने के लिए?
प्रश्न: मुझे कितने सिर चाहिए और प्रत्येक सिर पर कढ़ाई क्षेत्र क्या है?
ए: सोचो: आपका कारखाना कितना बड़ा है और आपका अनुमानित उत्पादन कितना है?
प्रत्येक सिर पर कढ़ाई क्षेत्र आपके कढ़ाई डिजाइन के अधिकतम क्षेत्र को चलाने के लिए निर्भर करता है।
प्रश्न: प्रत्येक सिर पर मुझे कितने सिंचन (एसपीएम) मिलते हैं?
ए: सुपर हाई स्पीड मॉडल अधिकतम देता है। 1500SPM,
हाई स्पीड मॉडल अधिकतम देता है। 1200SPM,
सामान्य गति मॉडल अधिकतम देता है। 1000SPM,
लोअर स्पीड मॉडल अधिकतम 850SPM देता है।
प्रश्न: क्या मुझे अभिजात वर्ग मॉडल या अर्थव्यवस्था मॉडल की आवश्यकता है?
ए: सोचो: आप मशीन के लिए कितना भुगतान करेंगे? हम जो पेशकश करते हैं वह आपको चाहिए!
प्रश्न: क्या मैं अपने बाजार में ऑर्डर मशीनों का प्रतिनिधित्व और बिक्री कर सकता हूं?
ए: ORDER परिवार में शामिल होने के लिए आपका स्वागत है और एक मजबूत वितरक बनने के लिए बढ़ता है।
सुइयों | सिर | एम्ब्राइडरी स्पेस (एल * डब्ल्यू) | सिर इंटरवल (मिमी) | लंबाई (मिमी) | चौड़ाई (मिमी) | ऊँचाई (मिमी) | वजन (किग्रा) |
| 9 \ 12 \ 15 | 2 | 400 * 450 | 400 | 1520 | 900 | 1530 | 350 |
| 9 \ 12 \ 15 | 4 | 400 * 450 | 400 | 2620 | 900 | 1500 | 600 |
| 9 \ 12 \ 15 | 6 | 400 * 450 | 400 | 4250 | 900 | 1500 | 950 |
| 9 \ 12 \ 15 | 8 | 400 * 450 | 400 | 5050 | 900 | 1500 | 1200 |
पूरी दुनिया में एजेंट की तलाश करें!
संपर्क: सुश्री निकी वांग ( 00861869611838 9)
ब्रांड: WONYO
OEM / ODM स्वीकार किया गया
टीटी / क्रेडिट कार्ड / Echecking स्वीकार कर लिया
डिजिटाइजिंग सॉफ्टवेयर / नि: शुल्क प्रशिक्षण / 3 साल की वारंटी / ओवरसी सेवा उपलब्ध है
कीमत पर बातचीत की जा सकती है!
लोकप्रिय टैग: नया मॉडल 2 सिर कढ़ाई मशीन 400 * 500 मीटर, चीन, निर्माताओं, आपूर्तिकर्ताओं, कारखाने, समीक्षा, सस्ते, कीमत, खरीद, बिक्री के लिए







