नवीनतम कढ़ाई मशीन कम्प्यूटरीकृत 6 सिर
नवीनतम कढ़ाई मशीन कम्प्यूटरीकृत 6 सिर wonyo कढ़ाई मशीन wonyo 6 सिर कढ़ाई मशीन 12 सुई कढ़ाई मशीन कम्प्यूटरीकृत कढ़ाई मशीन वाणिज्यिक कढ़ाई मशीन कढ़ाई मशीन की कीमत कम्प्यूटरीकृत बहु-सिर कढ़ाई मशीन कढ़ाई सिलाई मशीन सिलाई ...
- तेजी से वितरण
- गुणवत्ता आश्वासन
- 24/7 ग्राहक सेवा
उत्पाद का परिचय
नवीनतम कढ़ाई मशीन कम्प्यूटरीकृत 6 सिर
wonyo कढ़ाई मशीन
wonyo 6 सिर कढ़ाई मशीन
12 सुई कढ़ाई मशीन
कम्प्यूटरीकृत कढ़ाई मशीन
वाणिज्यिक कढ़ाई मशीन
कढ़ाई मशीन की कीमत
कम्प्यूटरीकृत बहु-सिर कढ़ाई मशीन
कढ़ाई सिलाई मशीन
सिलाई मशीन
बहु सिर कम्प्यूटरीकृत 6 सिर कढ़ाई मशीन के रूप में अच्छा के रूप में ताजीमा, feiya, barudan कढ़ाई मशीन, अच्छी सेवा के साथ अच्छी कीमत!
शेन्ज़ेन Wanyang प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड द्वारा चीन में निर्मित
ब्रांड: बिक्री के लिए अच्छी कीमतों के साथ WONYO कढ़ाई मशीन
कम्प्यूटरीकृत और स्वचालित संचालन




मुख्य पैरामीटर:
| मुख्य पैरामीटर | |
| समारोह | टोपी कढ़ाई, टी शर्ट कढ़ाई, फ्लैट कढ़ाई ... |
| आदर्श# | WY906CH / WY1206CH / WY1506CH |
| गति | 850-1200 टांके प्रति मिनट |
| मुखयमोटर | पैनासोनिक सर्वो मोटर |
| XY मोटर | स्टेपर मोटर |
| डिजिटाइज़िंग सॉफ्टवेयर | Dahao |
| कढ़ाई डिजाइन प्रारूप | डीएसटी, डीएसबी |
| नियंत्रण समिति | Topwisdom, 10 "एलसीडी टच स्क्रीन |
| भाषा | अंग्रेजी, फ्रेंच, स्पेनिश, पुर्तगाली, अरबी ... कुल 12 भाषाएँ |
| वोल्टेज | AC110-220V, किसी भी उतार-चढ़ाव के लिए अनुकूल |
| शक्ति | 50-60 हर्ट्ज |
1. कढ़ाई मशीन की शुरूआत
मल्टी-फंक्शन कम्प्यूटरीकृत कढ़ाई मशीन, दोनों घरेलू और वाणिज्यिक, अद्वितीय कढ़ाई पैटर्न और लोगो के साथ कवर करती है, व्यक्तिगत पहचान अनुकूलन और बहुत अधिक कपड़े डिजाइनों को साकार करती है। यह उद्यमियों के लिए व्यक्तिगत अनुकूलित उपकरण रहा है।
फ्लैट कढ़ाई, टोपी कढ़ाई और तैयार कपड़ों की कढ़ाई के लिए उपयुक्त
बी। नि: शुल्क वस्त्र फ्रेम कोण टोपी फ्रेम के बीच बदल रहा है
टोपी फ्रेम इकाई को बदलने के बाद 180 ° के साथ C.Pattern ऑटो रोटेशन
D.270 ° वाइड कैप फ्रेम यूनिट
ई। अधिकतम गति 1200 एसपीएम
वास्तविक समय सिलाई दिखाते हुए एफ। रंग एलसीडी डिस्प्ले
तेजी से डेटा ट्रांसमिशन और अच्छी संगतता के साथ जी यूएसबी इनपुट पोर्ट
एच। ऑटो स्टार और रंग परिवर्तन, 200 बार रंग परिवर्तन बस गए
I. थ्रेड ब्रेक डिटेक्शन
जे। प्री-सीव डिज़ाइन ट्रेस सक्षम
के। मेमोरी साइज़ 2, 000, 000 टाँके
एल। आपातकालीन रोक, दुर्घटनाओं को रोकें
एम। बिजली: AC86-264V इनपुट उपलब्ध
एन। निर्मित बॉबिन वाइन्डर
O. वर्तमान डेटा या काम को रोकना जब आपातकालीन बंद या बिजली बंद
पी। फंक्शनिंग फंक्शन। (नियंत्रक के तहत पीछे और टांके छोड़ें)
प्र। कैप / फ्लैट एम्ब्रायडरी मोड का स्विच फ्रेम से टकराना समाप्त करता है।
आर। मेनबोर्ड धूल या बाहरी बल से बचाने वाले नियंत्रण कक्ष में अंतरित हो गया।
पैनल पर चाबियों का ले-आउट उपयोगकर्ता के अनुकूल है।
टी। निर्मित नेटवर्क
2.LCD टच स्क्रीन कंप्यूटर
10 "उच्च परिभाषा रंग एलसीडी डिस्प्ले और टच स्क्रीन वास्तविक समय दिखा रही है, सरल HCI और ऑपरेशन मोड Muti भाषा का समर्थन करते हुए, इसमें चीनी, अंग्रेजी, रूसी, डच, स्पेनिश, पुर्तगाली, तुर्की, जर्मन, अरबी, थाई, वियतनामी शामिल हैं। इंटरफ़ेस किसी भी समय मॉनिटर मशीन की स्थिति। त्वरित ट्रिमिंग, रंग बदलने और मुख्य शाफ्ट इंचिंग ऑपरेशन।
| नियंत्रण प्रणाली | |
| स्वचालित ट्रिमिंग | हाँ |
| स्वचालित काटने | हाँ |
| स्वचालित रंग परिवर्तन | हाँ |
| धागा टूटने का पता लगाना | हाँ |
| मेमोरी क्षमता | 20,000,000 टांके / 200 कढ़ाई डिजाइन पैटर्न |
| फ़ॉन्ट / पत्र सॉफ्टवेयर | उपलब्ध |
| एरर कोड | हाँ |
| वास्तविक समय सिलाई | हाँ |
| विभिन्न भाषाओं की स्थापना | हाँ |
| यूएसबी पोर्ट, नेटवर्क ट्रांसफरिंग डिज़ाइन | हाँ |
| लाल बत्ती के साथ लेजर स्थिति | हाँ |
| नेतृत्व में प्रकाश | हाँ |
IV.Hoops / फ्रेम झुकाव


पैकिंग और वितरण
डिलिवरी अवधि: उत्पादन 100% भुगतान प्राप्त करने के बाद 7-10 दिनों के भीतर 13 दिनों के जहाज लेता है
भुगतान अवधि: उत्पादन से पहले 30% टीटी अग्रिम भुगतान, शिपिंग से पहले 70% टीटी शेष शेष।
| पैकिंग विवरण | |
| पैकिंग सामग्री | धूमन मुक्त लकड़ी के बक्से |
| पैकिंग आकार | 3750 * 1150 * 1750mm |
| कुल भार | 1163kg |
| अन्य अनुरोध | ग्राहक के रूप में आवश्यक है |

पैकेज #

सर्विस
1। पूर्व बिक्री और बिक्री सेवा एस
परामर्श सेवा, नमूना प्रक्रिया प्रयोग, उपकरण चयन, प्रशिक्षण और इंजीनियरों और खरीदार के उपयोगकर्ता को स्थापना की पेशकश करें।
1) प्रशिक्षण: खरीदार द्वारा स्वीकृति की जांच के बाद, आपूर्तिकर्ता 2-3 ऑपरेटरों और खरीदार के रखरखाव व्यक्तियों के लिए नि: शुल्क प्रशिक्षण प्रदान करता है।
2) प्रशिक्षण और स्थापना का समय 3-5 दिन है
3) स्थापना और समायोजन: जब खरीदार उपकरण प्राप्त करता है, तो आपूर्तिकर्ता साइट पर खरीदार की सहायता से उपकरण स्थापित करता है और समायोजित करता है और अंत में इसे खरीदार को वितरित करता है।
2. बिक्री के बाद सेवाओं
हमारी कंपनी खरीदार के लिए एक साल की वारंटी और आजीवन रखरखाव की पेशकश करती है, अगर वारंटी उपकरण के उपयोग के दौरान कोई दोष है (मानव निर्मित कारकों और बल के अलावा अन्य कारकों को छोड़कर), हम मुफ्त रखरखाव की पेशकश करते हैं, जिन भागों को बदलने की आवश्यकता है, वे भी हमारे द्वारा प्रदान किए जा सकते हैं (उपभोज्य भागों को छोड़कर)। वारंटी अवधि के बाद, हम रखरखाव की स्थिति के अनुसार उचित शुल्क लेंगे।
गर्म सवाल
प्रश्न: क्या यह एक भरोसेमंद दीर्घकालिक रणनीतिक साझेदार है?
एक: बस हमारे ग्राहकों से पूछो, हमारी कंपनी प्रोफाइल, क्षमता का आकलन, कारखाने की झलक, और हमारे पास जो सम्मान है, उसे देखें। और हमसे संपर्क क्यों नहीं किया या हमें एक यात्रा का भुगतान नहीं किया?
प्रश्न: इस खरीद के साथ मुझे क्या सेवा मिलेगी?
एक: बस आपकी सेवा में: बिक्री से पहले उपलब्ध परामर्श, बिक्री के दौरान आसान संचार, आसान भुगतान अवधि, गारंटी की गुणवत्ता की चिकनी और सुरक्षित डिलीवरी, और बिक्री के बाद समय पर सेवाओं का आश्वासन दिया।
प्रश्न: कढ़ाई की तरह काम और कढ़ाई मशीन मुझे क्या चाहिए?
एक: सोचो: तैयार परिधान / टोपी / टोपी, या सिलाई से पहले परिधान, या सिर्फ फ्लैट कपड़े?
सामान्य फ्लैट सिलाई, या विशेष कढ़ाई / चेन / लूप स्टिच, या सेक्विन / पायलेट, या कॉर्ड / टेप / रिबन को अपनी कढ़ाई में मूल्य जोड़ने के लिए?
प्रश्न: मुझे कितने सिर चाहिए और प्रत्येक सिर पर कढ़ाई का क्षेत्र क्या होगा?
एक: सोचो: आपका कारखाना कितना बड़ा है और आपका अपेक्षित उत्पादन कितना है?
प्रत्येक सिर पर कढ़ाई क्षेत्र चलाने के लिए आपके कढ़ाई डिजाइन के अधिकतम क्षेत्र पर निर्भर करता है।
प्रश्न: मुझे प्रत्येक सिर पर प्रति मिनट कितने टाँके (एसपीएम) मिलते हैं?
एक: सुपर उच्च गति मॉडल अधिकतम देता है। 1500SPM,
हाई स्पीड मॉडल अधिकतम देता है। 1200SPM,
सामान्य गति मॉडल अधिकतम देता है। 1000SPM,
लोअर स्पीड मॉडल अधिकतम.850SPM देता है।
प्रश्न: क्या मुझे एलीट मॉडल या अर्थव्यवस्था मॉडल की आवश्यकता है?
एक: सोचो: आप एक मशीन के लिए कितना भुगतान करेंगे? हम जो आपको प्रदान करते हैं वह आपकी आवश्यकता है!
प्रश्न: क्या मैं अपने बाजार में ORDER मशीनों का प्रतिनिधित्व और बिक्री कर सकता हूं?
एक: ORDER परिवार में शामिल होने और एक मजबूत वितरक बनने के लिए आपका स्वागत है।
लोकप्रिय टैग: नवीनतम कढ़ाई मशीन कम्प्यूटरीकृत 6 सिर, चीन, निर्माताओं, आपूर्तिकर्ताओं, कारखाने, समीक्षा, सस्ते, मूल्य, खरीद, बिक्री के लिए
नहीं
नहीं
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे
-

10 इंच एलसीडी डिस्प्ले के साथ सिंगल हेड 12 सुई पेशेव...
-

सभी हिस्सों के साथ 4 हेड कंप्यूटर परिधान कढ़ाई मशीन
-

नई वाणिज्यिक बहु सिर कढ़ाई मशीन कम्प्यूटरीकृत
-

चीन फैक्टरी कैप और टी-शर्ट एकल सिर कम्प्यूटरीकृत कढ़...
-

सर्वोत्तम गुणवत्ता कम्प्यूटरीकृत कढ़ाई मशीन 8 हेड
-

नई कॉम्पैक्ट चीन सर्वश्रेष्ठ कढ़ाई मशीनें







