
सभी भागों के साथ सर्वश्रेष्ठ मल्टी हेड कढ़ाई मशीन
4 हेड 15 सुई हाई स्पीड कढ़ाई मशीन, 10 इंच टच स्क्रीन के साथ आता है; उच्च गति और कम शोर, उच्च गुणवत्ता के उत्पादन के साथ। यह कैप, टी शर्ट और फ्लैट कढ़ाई कर सकते हैं। 3 डी कढ़ाई भी कर सकते हैं। अधिक जानकारी, आप मेरे व्हाट्सएप से संपर्क कर सकते हैं: 008613249433095 अधिक तस्वीरें और वीडियो के लिए।
- तेजी से वितरण
- गुणवत्ता आश्वासन
- 24/7 ग्राहक सेवा
उत्पाद का परिचय
सभी भागों के साथ सर्वश्रेष्ठ मल्टी हेड कढ़ाई मशीन
संपर्क: एमएस एलेन यांग
व्हाट्सएप: 008613249433095
यह क्यों चुनें?
1. उच्च गुणवत्ता वाले हिस्सों (धातु सामग्री) के साथ उच्च गति
2. 4 सिर अधिक काम कर सकते हैं।
3. कम शोर के साथ उच्च गुणवत्ता वाले उत्पादन।
4. 15 सुई एक ही समय में अधिक रंग कर सकते हैं।
5. औद्योगिक उपयोग के लिए सेवा कर सकते हैं।
| आदर्श | WY1504CH |
| ऑपरेशन | कम्प्यूटरीकृत |
| मुख्य संख्या | 4 हेड |
| सुई / रंग संख्या | 15 |
| कढ़ाई क्षेत्र | 400 * 450 मिमी |
| वर्कटेबल आकार | 450 * 500 मिमी |
| हेड अंतराल | 400mm |
| प्रमाणीकरण | सीई, एसजीएस |
| बिक्री के बाद सेवा | इंजीनियरों विदेश में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध हैं |
| आवेदन | फ्लैट, टोपी, टी शर्ट, तैयार वस्त्र, लोगो, 3 डी |
| पैकेज | लकड़ी का बक्सा |
| मोटर | सर्वो और stepper मोटर |
| गारंटी | आजीवन समर्थन के साथ 24 महीने सीमित वारंटी |
| भाषा | 12 भाषाओं |
| गति | 1000 rpm |
| कंप्यूटर | 10 इंच एलसीडी डिस्प्ले और टच स्क्रीन रीयल टाइम सिलाई दिखा रही है |
| फ्रेम्स :( मुफ्त भेजा गया) | प्रत्येक सिर के लिए 30 सेमी x 30 सेमी (11.80 "x 11.80") के लिए बैक हुप्स के 2 सेट प्रत्येक सिर के लिए 1 9 सेमी (7.50 ") के सामने हुप्स के 2 सेट प्रत्येक सिर के लिए 15 सेमी (5.90 ") के सामने हुप्स के 2 सेट प्रत्येक सिर के लिए 12 सेमी (4.70 ") के सामने हुप्स के 2 सेट प्रत्येक सिर के लिए 9 सेमी (3.50 ") के सामने हुप्स के 2 सेट |
| कैप लगाव | (2 टोपी रिंग, 1 कैप ड्राइव, 1 कैप फ्रेम) प्रत्येक सिर के लिए |
| फ्लैट फ्रेम | 1 सश फ्रेम: 2 सेमी के लिए 81 सेमी x 48 सेमी (32 "x 1 9") |
| पैर पहियों | मशीन के आसान आंदोलन के लिए शामिल है |
| चालन नियम - पुस्तक | अंग्रेजी और फ्रेंच संस्करण, अन्य भाषाओं को जोड़ा जा सकता है |
| बॉबिन विंडर | शामिल |
| टूल बॉक्स | हाँ, सुइयों, पारस्परिक, सेंसर, बॉबिन के साथ ... |
कैप अटैचमेंट शामिल
10 इंच टच स्क्रीन
उपभोक्ता की राय:
सेवा संपर्क:
लोकप्रिय टैग: बेस्ट मल्टी हेड कढ़ाई मशीन सभी भागों, चीन, निर्माताओं, आपूर्तिकर्ताओं, कारखाने, समीक्षाओं, सस्ते, कीमत, खरीद, बिक्री के लिए
नहीं
नहीं







